26 января 2016 года состоялось заседание Экспертной группы по мониторингу результатов внедрения Стандарта АСИ

26 января 2016 года состоялось установочное заседание Экспертной группы по мониторингу результатов внедрения в Краснодарском крае "Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе".

В заседании приняли участие представители органов государственной власти Краснодарского края, представитель Автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" в Краснодарском крае, члены Экспертной группы.

Заседание открыл заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края  Сергей Алтухов.

Со вступительным словом выступил новый руководитель Экспертной группы Роман Женетль.

На заседании были рассмотрены вопросы улучшения инвестиционного климата в Краснодарском крае, в том числе совершенствование механизмов государственной поддержки инвесторов в Краснодарском крае. Основной задачей Экспертной группы в 2016 году станет независимая оценка результатов внедрения Регионального инвестиционного Стандарта в Краснодарском крае, а также участие во внедрении на территории 7 "пилотных" муниципальных образований Краснодарского края успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края