Агрохолдинги и представители властей обсудят инвестиционные сельхозпроекты СКФО и ЮФО на международном инвестиционном форуме «АгроЮг»

28 Июля 2017

21-22 сентября в г. Ставрополь пройдет международный инвестиционный форум и выставка «АгроЮг». Мероприятие обещает стать профессиональной международной площадкой для диалога, обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий представителей власти и бизнеса для привлечения инвестиций в АПК СКФО и ЮФО, а также активизации социально-экономического развития региона. Мероприятие проходит при поддержке Правительства Ставропольского края, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза РФ.

Ежегодно мероприятие собирает более 600 руководителей крупнейших агрохолдингов и производств, фермерских хозяйств, перерабатывающих предприятий, генеральных и технических директоров сервисных компаний, производителей удобрений, комбикормов, сельскохозяйственной техники и инвесторов в АПК, представителей федерального и регионального правительства.

Докладчики и почетные гости форума 2017:

На форуме будет представлено более 50 инвестиционных проектов СКФО и ЮФО по направлениям животноводство, овощеводство, семеноводство, хранение и переработка со сроком реализации 2018-2022 гг. В ходе мероприятия состоятся дебаты с участием членов правительства, инвесторов и производителей на тему «Финансирование и инвестиционный климат».

Также участников форума ждут и другие направления деятельности, такие как: Эффективные стратегии ведения бизнеса, 80+ авторитетных экспертов: растениеводство, животноводство, инвестиции, субсидирование и господдержка, переработка, хранение, экспорт продукции АПК, «Лаборатории бизнес-идей» — специализированные круглые столы на темы «Экспорт продукции АПК», «Перезагрузка российского виноградарства и виноделия».

Организаторами предусмотрено и неформальное общение участников в ходе торжественного ужина или просмотра роуд-шоу «Быстро и эффективно.

Закроет форум Церемония награждения лучших предприятий СКФО и ЮФО.

Источник: DairyNews.ru  


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Федеральные