Бизнес-конференция «Школа Агротуризма»

17 Апреля 2017

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края организует 20 апреля 2017 года в 11.00 бизнес-конференцию "Школа Агротуризма" (далее-конференция).

Место проведения конференции – г. Краснодар, ул. Октябрьская , 16 гостиница "Платан Южный".

Последние годы сельский туризм приобретает все большую популярность в России. Краснодарский край обладает большим потенциалом для развития сельского (аграрного) туризма, поскольку является туристским, сельскохозяйственным и агропромышленным центром России.

Целью конференции является популяризация и вовлечение предпринимательского сообщества в сферу сельского (аграрного) туризма, демонстрация лучших практик реализации  агротуристских проектов, обмен опытом.

Участие в данном мероприятии позволит: получить новые знания для реализации начального этапа и запуска проектов в сфере сельского (аграрнорго) туризма, обменятся опытом по развитию объектов  агротуризма, рассмотреть проблемные вопросы и выработать механизмы для их решения, получить навыки работы с туроператорами и туристско-экскурсионными организациями, познакомиться с наиболее успешными проектами в сфере  агротуризма, приобрести полезные деловые контакты.

Управление экономики администрации муниципального образования Каневской район


Теги: 
Тема новости:  Малый бизнес
Источник новости:  Муниципальные