Бизнес-миссия предпринимателей Краснодарского края в Чешскую Республику с посещением Международной машиностроительной выставки MSV-2016

Союз "Торгово-промышленная палата Краснодарского края" формирует бизнес-миссию предпринимателей Краснодарского края в Чешскую Республику с посещением Международной машиностроительной выставки MSV-2016, которая пройдёт со 2 по 5 октября 2016 г. в г. Брно (Чешская Республика).

В Выставке MSV-2016 планируется участие свыше 1800 компаний из таких стран, как Чехия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Италия, Польша и Китай.

Основные отраслевые направления выставки MSV-2016: горнодобывающее, металлургическое, литейное оборудование; техника для керамической и стекольной промышленности; материалы и компоненты для машиностроения; гидравлическое и пневматическое оборудование; холодильная техника, техника кондиционирования воздуха; пластмассы, резиновая промышленность и химия; металлообработка, обработка давлением, инструменты; поверхностная и тепловая отделка; сварка, пайка, соединение металлов; энергетика и сильноточная электротехника; электроника, автоматизация, измерительная техника и др.

В рамках деловой программы выставки MSV-2016 запланировано проведение чешско-российской конференции "Бизнес день Российской Федерации". В рамках конференции пройдут презентации инвестиционного потенциала российских регионов, реализованных совместных чешско-российских проектов, обсуждение программ финансирования и взаимовыгодного сотрудничества бизнеса двух стран.

Для подтверждения участия заявки направляются по факсу: +7 (861) 992-03-48, или по электронной почте niksaev@tppkuban.ru.

Подробная информация о мероприятии, бланк заявки и программа бизнес-миссии размещены на сайтах http://kuban.tpprf.ru и www.b2b23.ru