Бизнес-миссия предпринимателей Краснодарского края в Республику Крым и г. Севастополь

Торгово-промышленная палата Краснодарского края организует бизнес-миссию предпринимателей Краснодарского края в Республику Крым и  г. Севастополь с 1 по 4 июня 2016г., а так же презентацию продукции производителей Кубани на III специализированной выставки российских производителей  "РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие", которая состоится с 3 по 5 июня 2016 г. в г. Ялта (Республика Крым).Основная цель проведения бизнес - миссии - развитие торгово-экономического сотрудничества представителей деловых кругов Краснодарского края, Республики Крым и г.Севастополя.

Программой бизнес - миссии предусмотрено посещение производственных предприятий Республики Крым и г.Севастополь, проведение бизнес - форума: "Новые возможности для делового сотрудничества" - встречи в формате B2B с предпринимателями Крыма и г.Севастополя для установления прямых контактов и дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, посещение и участие в деловой программе III специализированной выставки российских производителей  "РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие". Для презентации на выставке продукции производителей Кубани запланирована организация коллективного стенда Краснодарского края.

Подробная информация о мероприятии, бланки заявок на участие и предварительная программа бизнес-миссии размещены на сайтах: http://kuban.tpprf.ru/ru/ и www.b2b23/ru/.

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в ТПП Краснодарского края – Никсаев А.Е., тел/факс: +7(861) 992-03-48, niksaev@tpp.ru.

Управление экономики администрации 
муниципального образования Каневской район