Бизнес-встреча с британскими компаниями

В период с 20 по 22 марта в рамках визита в Краснодарский край делегации деловых кругов Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Великобритании в России Доктором Лори Бристоу, Торгово-промышленная палата Краснодарского края организует проведение деловых встреч в формате B2B между представителями британского и кубанского бизнеса. Российско-британские бизнес-переговоры, целью которых является установление делового сотрудничества между британскими бизнесменами и организациями Краснодарского края.

В состав делегации войдут представители  компаний, занятых в следующих сферах деятельности: образование, энергоснабжение, производство фторхимикатов и полимеров для газовой, нефтяной, транспортной и сельскохозяйственной отраслей, препараты для пчеловодства, производство пестицидов, а также дезинфицирующих средств для животноводческой отрасли.

Приглашаем принять  участие в данном мероприятии организации, заинтересованные в сотрудничестве с британскими компаниями.

Данное мероприятие состоится 21марта с 09.00 до 12.00 по адресу: г. Краснодар, ул.Красная, 109, 1 этаж,  здание конгресс - центра отеля "Интурист".