День российского предпринимательства

Ежегодно 26 мая наша страна отмечает День российского предпринимательства! Традиционно в этот день ТПП России проводит серию мероприятий, которые подчеркивают роль и значимость предпринимательства в России. В этом году, несмотря на сложную экономическую и эпидемиологическую ситуацию, все мероприятия состоятся и пройдут в онлайн-формате.

26 мая 2020 года ТПП Российской Федерации проведет Онлайн Бизнес Форум "Уроки пандемии: новый сценарий развития российской экономики".  

Среди главных вопросов Форума – причины сложившейся экономической ситуации и их влияние на российскую экономику в целом и сектор малого и среднего бизнеса.  Будут рассмотрены различные мнения и взгляды на дальнейшие сценарии развития российской экономики.  

Приглашаем Вас принять участие в Онлайн Бизнес-Форуме.  

Инструкция для подключения доступа к Онлайн Бизнес Форуму:

1. Заполнить анкету по ссылке: https://online-forum-tpp.testograf.ru/ .
ВНИМАНИЕ! (E-mail на корпоративном домене доступ не получить).

2. Данную анкету Вы можете заполнить до 25 мая 2020 года 18 часов 00 минут. После этого запись на регистрацию ЗАКРЫВАЕТСЯ.

3. Начало работы Форума 26 мая в 10.00 по московскому времени. За 1 час до начала Форума Вы получите ссылку на указанную Вами электронную почту. Если Вы не нашли ссылку в основной папке "Входящие", то обязательно проверьте папку "Спам".

4. Если за 30 минут до начала Вы не нашли у себя ссылку для перехода на Форум, то просьба написать на почту info@etobiznes.com с темой письма "Участие в Форуме". Мы своевременно окажем Вам помощь и решим Вашу проблему!