Динской район Краснодарского края предлагает перспективный инвестиционный проект в социальной сфере

Муниципалитет представляет проект строительства ледового дворца.

В районном центре уже существует спортивный комплекс и бассейн. Следующий в плане реализации - ледовый дворец, который будут посещать дети от трех до 10 лет, подростки и молодежь - воспитанники спортивных групп. Также центр сможет предоставлять лед для массового катания жителям Краснодарского края. Ледовый дворец смогут посещать до 1800 человек в день. 

Подобных досуговых спортивных сооружений в районе нет. А спрос на такие услуги растет. Расчетный срок строительства такого объекта - один год.      

Инвестиции в строительство оцениваются в сумму свыше 260 млн. рублей. Предполагается, что проект окупится в течение пяти лет. Для его реализации разработан бизнес-план, сформирован земельный участок.

Объект имеет выгодное расположение. Он находится в границах станицы Динской. Расстояние до федеральной автотрассы "Дон" составляет два с половиной км, до ближайшей железнодорожной станции "Динская" - 4 км. От международного аэропорта города Краснодар объект располагается в 22 км, от морского порта Новороссийска - в 200 км.

Добавим, что в результате реализации проекта планируется создание 58 новых рабочих мест.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Динской район.

353204, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55.

Контактное лицо: Моисеенко Ирина Владимировна, главный специалист управления экономического развития и инвестиций муниципального образования Динской район.

тел/факс: +7 (86162) 6-27-91, +7 (86162) 5-19-69

e-mail: dininvest@bk.ru  

web: www.dinskoi-raion.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края