Ейский район Краснодарского края предлагает предпринимателям вложить средства в туристический проект

Муниципалитет представляет проект строительства охотничьей базы.

В рамках проекта планируется создать вблизи поселка Ясенская Переправа туристическую базу, в которую войдут гостиница на 25 номеров, кафе-столовая, баня и сауна, бильярдный зал. Планируется, что предприятие будет предоставлять в аренду плавательные средства для любителей охоты и рыбалки, а также снасти. Кроме того, посетители смогут воспользоваться консультацией профессионального егеря.

Основными потребителями услуг новой базы станут жители Краснодарского края, российские и зарубежные туристы. Расчетный срок строительства такого объекта - два года.

Объем инвестиций, необходимых для реализации проекта, составляет чуть более 13 млн. рублей. Предполагается, что проект полностью окупится в течение двух с половиной лет. Для его реализации разработано технико-экономическое обоснование.

На территории района имеются все необходимые ресурсы. А выгодное расположение и отсутствие специализированных баз в районе дает предприятию конкурентное преимущество.

Так, базу предлагается построить в 100 м от местной автодороги станицы Ясенская Переправа и в 10 км от краевой автомагистрали "Ейск - Ясенская - Новоминская". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Ейск" составляет 47 км, до ейского аэропорта - 43 км, до морского порта - 48 км.

При реализации проекта планируется создать 18 новых рабочих мест.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Ейский район.

353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Свердлова, 106.

Контактное лицо: Кириченко Елена Геннадьевна, начальник отдела инвестиций и промышленности администрации муниципального образования Ейский район.

Тел./факс: +7 (86132) 2-12-99, +7 (86132) 2-57-36

Е-mail: 23246619@rambler.ru

Web: www.invesinvest-eisk.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края