III Международная специализированная выставка рукоделия, творчества, искусства и народных ремесел "Art&Craft"

Союз "Торгово-промышленная палата Краснодарского края" организует деловой визит делегации Краснодарского края на III Международную специализированную выставку рукоделия, творчества, искусства и народных ремесел "Art&Craft", которая состоится с 15 по 17 апреля 2016 г. (МВЦ Крокус Экспо, г. Москва, Россия).

Свыше 120 участников (среди которых - и отдельные специалисты, и целые компании) представят не только готовые работы, но и все необходимое для самостоятельного творчества. Мероприятие объединит любителей искусно выполненных handmade-изделий и мастеров самых разнообразных направлений творческой деятельности: народные ремесла и промыслы - лепка, плетение, рисование, резьба, роспись, шитье, вышивка, вязание; ручные работы из натуральных материалов - природных камней, кожи, стекла, войлока, шерсти, глины, дерева, ткани, цветов; работы в различных техниках - художественные инсталляции, аппликации, мозаики, плетение и прочие рукодельные искусства.

С целью презентации продукции мастеров Краснодарского края на выставке запланирована организация коллективного стенда Краснодарского края (36-40 кв.м). Также для членов делегации будут обеспечены все необходимые сервисы - перелеты, проживание, трансферы, билеты на выставку, сопровождение на выставке и пр.

Подробная информация о мероприятии, бланк заявки на участие, программа визита делегации размещены на сайтах http://kuban.tonrf.ru/ru/ и www.b2b23.ru.

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в ТПП Краснодарского края: +7 (861) 992-03-52, 992-03-53, 992-03-48, 992-03-39 или по электронной почте: klvus@tppk.iiban.ru, niksaev@tPDkuban.ru, radchenko@tppkuban.ru.