Инвестиционная площадка для реализации проектов в строительной сфере предлагается Каневским районом

Инвесторам муниципалитет предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства отдельно стоящих усадебных жилых домов с участками.

Инвестиционная площадка, которая предлагается предпринимателям в аренду, оптимально подходит для размещения на ней отдельно стоящих усадебных жилых домов с участками. Площадь, выделенная под застройку, – 2651 м.кв. Участок находится в государственной собственности, в настоящий момент не используется и свободен от застройки и прочих объектов эксплуатации.

Район расположения инвестиционной площадки характеризуется развитой транспортной и инженерной инфраструктурой. Точки подключения коммуникаций находятся в непосредственной близости от объекта – максимум в 250 метрах. Расстояние до точки подключения электроснабжения (центр питания – ОАО "Кубаньэнерго") – 250 м, газоснабжения (ОАО "Каневская райгаз") – 50 м, водоснабжения (Каневское с/п, артскважины) – 100 м. Стоимость работ по подключению – 320 тыс. рублей.

Инвестиционная площадка находится в станице Каневской, рядом с трассой Краснодар-Ейск и местной автодорогой Каневская-Придорожная. Станция железнодорожного сообщения "Каневская" находится на расстоянии 3 км от участка, 110 км – расстояние до морского порта Ейска, 130 км – до аэропорта в г. Краснодаре.

Для получения дополнительной информации обращаться:

Администрация муниципального образования Каневской район

353730 Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького, 60

Сайт www.kaninvest.ru

Телефон/факс (86164) 7-54-07

Электронный адрес invest@kanevskadm.ru