Инвестиционная площадка предлагается в Каневском районе для реализации перспективного сельскохозяйственного проекта

Предпринимателям муниципалитет предлагает инвестиционную площадку для размещения базы фермерского хозяйства.

Инвесторы получат в аренду земельный участок площадью более 26 000 м.кв., на котором запланировано размещение базы крестьянского, или фермерского, хозяйства. Свободный от застройки участок находится в собственности администрации муниципального образования Каневской район (Краснодарский край).

Инвестиционную привлекательность земельного участка определяет его выгодное расположение: точки подключения к системам инженерных коммуникаций находятся в непосредственной близости от объекта, развита транспортная инфраструктура, в том числе автомобильное, железнодорожное, воздушное и морское сообщение. Инвесторам потребуется затратить 800 тыс. руб. для подключения к сетям водоснабжения, электро-, газоснабжения, телефонной сети.

Автомобильные дороги местного (Каневская-Красногвардеец) и федерального (Краснодар-Ейск) значения проходят в 1 и 7 км от объекта соответственно. Станция железнодорожного сообщения "Стародеревянковская" удалена на 20 км от земельного участка. В 80 км расположен морской порт в Ейске, в 160 км – аэропорт в Краснодаре. Расстояние от участка до муниципального центра – 20 км.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Каневской район            

353730, ст. Каневская, ул. Горького, 60    

www.kaninvest.ru             

Телефон/факс (86164) 7-54-07            

invest@kanevskadm.ru