Инвестиционную площадку для проектов в потребительской сфере предоставляет Каневской район Краснодарского края

Предприниматели могут на правах аренды получить в пользование от муниципалитета инвестиционную площадку.

Земельный участок, который предлагается инвесторам, расположен в ст. Каневской Краснодарского края. Площадь участка составляет 3600 м.кв. Здесь, как планируется, будут построены здания производственного, складского и административно-торгового назначения. Участок находится в собственности государства, правообладателем выступает муниципалитет. Инвесторы будут участвовать на условиях аренды.

На сегодня участок освобожден от объектов застройки, не используется. Для начала работ нет препятствий: имеется необходимая документация, разрешающая использование земли для производственной деятельности; отсутствуют обременения. В пределах 350 м от инвестиционной площадки располагаются все точки подключения к системам коммуникаций – водо-, газо-, электроснабжению, канализации, телефонной сети, мобильной связи. Исходя из общей оценки, потребуется 750 тыс. рублей для полного обеспечения участка необходимой инженерной инфраструктурой.

Инвестиционная площадка выгодно расположена с точки зрения транспортной доступности. В пределах 1 км от объекта – железнодорожная станция "Каневская", трасса "Каневская-Стародеревянковская". Магистраль федерального значения "Краснодар-Ейск" проходит в 10 км от объекта. 120 и 130 км – расстояние соответственно до морского порта (Ейск) и аэропорта (Краснодар).

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Каневской район            

353730 Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького, 60    

www.kaninvest.ru              

Телефон/факс (86164) 7-54-07            

invest@kanevskadm.ru