IV бизнес-платформа "Собственная генерация на предприятии: ставка на энергоэффективность, бесперебойность и снижение затрат"

Мероприятие пройдет 24-25 марта в Москве.

Это уникальное мероприятие в сфере энергетики, цель которого - содействие внедрению и эксплуатации объектов малой и средней генерации на предприятиях России и продвижение технологических решений в сфере распределенной энергетики.

Всего за два дня мероприятия выступят более 40 экспертов-практиков.

Параллельно с деловой программой будут открыты зоны переговоров производителей оборудования и поставщиков услуг для малой и средней генерации. Каждый участник сможет получить консультацию о преимуществах использования того или иного оборудования и решений для конкретного предприятия, расширить свои знания о новых технологиях и ноу-хау на рынке оборудования для собственной генерации, выбрать оптимальное генерирующее оборудование, "заточенное" под нужды своего предприятия.

Все участники бизнес-платформы смогут увидеть объекты собственной генерации в работе в рамках специально организованных экскурсий на промышленные предприятия.
На площадке будет работать система Business Connect, доказавшая свою эффективность в организации и проведении переговоров с любым из участников мероприятия. Также для всех будет доступна Биржа услуг – новый сервис бизнес-платформы, где каждый сможет получить ответы на вопросы оптимизации работы предприятия и расширить круг деловых контактов.

Бизнес-платформа "Собственная генерация на предприятии: ставка на энергоэффективность, бесперебойность и снижение затрат" безусловно является одним из важнейших событий в отрасли, и это неоспоримо подтверждается массой положительных отзывов и комментариев участников мероприятия. 
Подробней на сайте www.own-gen.com.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края