Извещение о проведении отбора субъектов малого предпринимательства в целях возмещения части затрат на ранней стадии их деятельности

На основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 07 октября  2016 года N° 777 "Об утверждении  распределения субсидий из краевого бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Краснодарского края, связанных с созданием условий для развития малого и среднего предпринимательства в части: субсидирования части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды(лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства; субсидирования части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров(работ, услуг); субсидирования части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в рамках подпрограммы "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства и стимулирования инновационной деятельности в Краснодарском крае" государственной программы Краснодарского края "Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края" в 2016 году.

В соответствии с Порядком возмещения (субсидирования) из местного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности муниципальной подпрограммы "Муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Каневской район на 2015-2020 годы", утвержденной приложением N° 1 к муниципальной программе "Экономическое развитие и инновационная экономика муниципального образования Каневской район на 2015-2020 годы" утвержденной пунктом 1 постановления администрации муниципального образования Каневской район от 31 октября 2014 года N° 1522 "Об утверждении муниципальной программы "Экономическое развитие и инновационная экономика муниципального образования Каневской район на 2015-2020 годы" (далее – подпрограмма), администрация муниципального образования Каневской район объявляет о проведении с 20 октября 2016 года отбора субъектов малого предпринимательства Каневкого района Краснодарского края для предоставления субсидий в целях возмещения (субсидирования) части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности.

Заявления на участие в отборе с приложением документов указанные в подпрограмме принимаются с 20 октября 2016 года ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов), накануне нерабочих праздничных дней с 8.00 до 16.00 часов по адресу: Управление экономики администрации муниципального образования Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького 60, 3-й этаж, каб. 58-а; тел. 7-54-07; invest@kanevskadm.ru.

Прием заявлений с приложением документов от субъектов малого предпринимательства на участие в отборе прекращается с даты полного освоения лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в бюджете муниципального образования Каневской район на финансовый год, но не позднее 20 ноября текущего финансового года.

Информацию об условиях возмещения (субсидирования) из бюджета муниципального образования Каневской район части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности и перечне необходимых документов можно получить:

  • в управлении экономики администрации муниципального образования Каневской район по адресу: ст. Каневская, ул. Горького, 60, 3-й этаж, кабинет ,58-а, телефон/факс 7-54-07;
  • в электронной форме на официальном сайте администрации муниципального образования Каневской район в информационно – телекоммуникационной сети "Интернет" www.kaninvest.ru, в разделе "в помощь предпринимателю" - "муниципальная поддержка предпринимателю";
  • на бумажном носителе – на информационных стендах администраций сельских поселений Каневского района, в управлении экономики администрации муниципального образования Каневской район, в МКУ "МФЦ" по адресу станица Каневская, ул. Горького 58.

Управление экономики администрации муниципального образования Каневской район