Каневский район предлагает к реализации выгодный проект строительства завода по производству бетона

Реализовать выгодный проект предпринимателям предлагает муниципалитет.

Представленный инвестиционный проект предполагает организацию строительства завода по производству бетона. Как прогнозируется, в муниципальном образовании появится конкурентоспособное предприятие с проектной мощностью 31,6 кубометров в год. В первую очередь данный проект ориентирован на строительные организации, индивидуальных застройщиков Каневского и близлежащих районов Краснодарского края.

Срок реализации проекта, как предусмотрено бизнес-планом, составляет 1 год. В настоящее время также получены предварительные технические условия. Согласно расчетам, требуется привлечь 52 млн. рублей прямых инвестиций для начала работ. Инвесторам вложенные средства будут возвращены в денежной форме, срок возврата – 2,5 года. строительство нового завода – это возможность организовать в районе новые рабочие места (их появится 42), а также регулярно пополнять доходную часть краевого бюджета на сумму 18,4 млн. рублей в год.

Для строительства предприятия сформирован земельный участок площадью 30000 м.кв., который расположен в станице Стародеревянковской рядом с автодорогой "Каневская-Стародеревянковская". Удаленность будущего завода от трассы "Краснодар-Ейск" составляет 2 км, до железнодорожной станции "Стародеревянковская" 2 км. Расстояние от будущего объекта до муниципального центра ст. Каневской составит 5 км, от Краснодара – 125 км.

По вопросам участия в инвестиционном проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Каневской район

353730 ст. Каневская, ул. Горького, 60

Сайт www.kaninvest.ru

Телефон/факс (86164) 7-54-07

Электронный адрес invest@kanevskadm.ru