Каневской район предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок для проекта в потребительской сфере

Предпринимателям муниципалитет предоставит инвестиционную площадку для размещения на ней объекта придорожного сервиса.

Инвестиционная площадка в станице Новодеревянковской Краснодарского края предлагается предпринимателям для реализации проекта по строительству в Каневском районе объекта придорожного сервиса. Площадь земельного участка – 2994 м.кв., он свободен от застройки, объектов использования, нет ограничений и обременений для проведения строительных работ. Участок находится в государственной собственности, правообладателем является Каневской район.

Инженерная инфраструктура на объекте хорошо развита. Расстояние до точек подключения: 200 м к системе электроснабжения, 180 м к системе газоснабжения. На это потребуется затратить средства в объеме 400 000 рублей.

Инвестиционная площадка располагается в районе с удобной транспортной доступностью. Рядом автомагистрали краевого и местного значения (расстояние 1 км до трассы "Краснодар-Ейск" и "Каневская-Новодеревянковская"), железнодорожная станция "Новоминская" (расстояние 20 км), аэропорт (расстояние 200 км, находится в Краснодаре), морской порт "Ейск" (расстояние 70 км). Удаленность от муниципального центра – 50 км от станицы Новоминской.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Каневской район

353730 Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького, 60

Сайт www.kaninvest.ru

Телефон/факс (86164) 7-54-07

Электронный адрес invest@kanevskadm.ru