Каневской район предоставляет инвестиционную площадку для проектов в области обрабатывающей промышленности

Муниципалитет предлагает инвесторам инвестиционную площадку для размещения производственной базы по выпуску мелкоштучных изделий.

Производственную базу по выпуску мелкоштучных изделий планируется разместить на земельном участке, который предлагается инвесторам на правах аренды. Площадь объекта – 15000 м.кв. Земельный участок находится в собственности РФ, муниципалитет выступает правообладателем. На текущий момент участок освобожден от застройки, градостроительные регламенты не установлены.

Участок можно оперативно обеспечить необходимыми инженерными системами. В частности, электроэнергией – точка подключения расположена в 15 м от объекта; газом; питьевой водой – точка подключения находится на расстоянии 20 м от объекта. Также есть возможность провести телефонную линию, интернет – расстояние до центральной сети телефонизации 50 метров. Для полного обеспечения земельного участка инженерной инфраструктурой потребуется 0,15 млн. рублей.

Инвестиционная площадка удачно располагается с точки зрения  транспортной доступности – 100 метров до трассы "Краснодар-Ейск" и автодороги местной "Каневская-Стародеревянковская". Объект находится в 8 км от ст. Каневской (муниципального центра) и в 128 км от Краснодара. 2 км отделяет участок от железнодорожной станции "Стародеревянковская". Также доступны услуги порта морского сообщения в Ейске, расстояние до которого составляет 90 км.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Каневской район

353730 Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького, 60

www.kaninvest.ru

Телефон/факс (86164) 7-54-07

invest@kanevskadm.ru