Каневской район представляет инвестиционную площадку для проектов в потребительской сфере

Муниципалитет предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок в станице Стародеревянковской.

Общая площадь участка, который предлагается инвесторам, составляет 900 м.кв. В планах – разместить на нем магазин. Сейчас на объекте нет зданий, сооружений, он не используется, отсутствуют ограничения для проведения земляных, строительных работ. Собственник земельного участка – государство, правообладателем является муниципалитет. Инвесторы получают площадку в свое распоряжение на правах аренды.

Инвестиционная площадка выгодно располагается с точки зрения подведения систем инженерных коммуникаций: максимальное расстояние до точек подключения – 100 м. В частности, расстояние до точек подключения к сети электроснабжения – 10 м ("Кубаньэнерго"), газоснабжения – 100 м ("Каневская райгаз"), водоснабжения – 100 м ("ЖКУ"), в 20 м – телефонная, мобильная сеть. Полное обеспечение участка коммуникациями, как показали расчеты, обойдется в сумму порядка 150 000 рублей.

С точки зрения транспортной доступности инвестиционная площадка находится в удобном месте. Всего в 100 м от объекта проходит местная автомобильная магистраль "Каневская-Стародеревянковская", расстояние до федеральной трассы "Краснодар-Ейск" и железнодорожной станции "Стародеревянковская" составляет 2 км. Также доступны услуги аэропорта, расположенного в краевом центре, и морского порта, который находится в Ейске. Расстояние до них составляет 140 км (до аэропорта) и 115 км (до порта морского сообщения).

По вопросам участия обращаться:

Администрация муниципального образования Каневской район

353730 Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького, 60

www.kaninvest.ru

Телефон/факс (86164) 7-54-07

invest@kanevskadm.ru