Каневской район представляет инвестиционный проект строительства санаторно-курортного и туристского комплекса

Инвесторам муниципалитет предлагает вложить средства в строительство объекта экологического туризма "Челбасский лес".

В течение года планируется завершить строительство и ввести в эксплуатацию все здания и сооружения базы отдыха: 18 благоустроенных утепленных домиков из бруса, состоящих из двух двухместных номеров, четыре русские бани, детскую и спортивную площадки, автостоянку. В результате на территории п. Веселый появится современный объект экологического туризма, способный обслуживать в год порядка 26 000 посетителей из Каневского, Ленинградского, Павловского, Брюховецкого районов Краснодарского края.

Успешная реализация проекта предполагает привлечение инвестиционных средств – необходимая сумма составляет 55,9 млн. рублей. Высокое качество и широкий спектр предоставляемых услуг, комфортная атмосфера для посетителей обеспечат популярность базы отдыха. В результате валовая выручка предприятия достигнет 37,44 млн. руб. в год, проект окупится в течение 4 лет. Введенный в эксплуатацию комплекс обеспечит круглогодичную занятость сельскому населению, в поселке будет организовано 23 рабочих места.

Выделенный под строительство участок земли в 5000 кв.м. находится в пос. Веселый Краснодарского края рядом с дорогой местного значения (Каневская-Челбасская). От центра муниципального образования ст. Каневской объект удален на 44 км, столько же до ближайшей железнодорожной станции и краевой автомагистрали. Краснодар и Ейск находятся на расстоянии 107 и 160 км соответственно.

По вопросам участия в проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Каневской район Почтовый адрес: ст. Каневская ул. Горького, 60 Сайт: www.Kaninvest.ru Телефон/факс: 7-54-07; 7-52-07 Электронный адрес:invest@kanevskadm.ru

353730 ст. Каневская, ул. Горького, 60

www.kaninvest.ru   

Телефон/факс (86164) 7-54-07            

Контактное лицо: Н.Н. Бурба – заместитель главы муниципального образования Каневской район, (86164)7-08-07