Кипрско-российский бизнес-форум «Кипр и Россия: Новые возможности для делового сотрудничества»

19 ноября 2015 года в Краснодаре состоится Кипрско-российский бизнес-форум "Кипр и Россия: Новые возможности для делового сотрудничества". Организаторами данного мероприятия выступают Министерство энергетики, торговли, промышленности и туризма и Посольство Республики Кипр в РФ, ТПП Краснодарского края, при поддержке и участии Администрации Краснодарского края. Целью данного мероприятия является содействие развитию двусторонних торгово-экономических и инвестиционных связей, предоставление полной и достоверной информации о поступательном улучшении бизнес-климата на Кипре деловым кругам, профессиональному сообществу и гражданам Краснодарского края. В рамках Форума предполагается осветить торгово-экономические и деловые связи, туризм, консульские вопросы. Программа включает серию тематических круглых столов, которые - проинформируют профессиональное сообщество, деловые круги Кубани о нововведениях 2015 года в налоговом законодательстве Кипра, касающихся юр. и физ. лиц, а также сферы владения собственностью и операций с недвижимостью на Кипре, будут обсуждаться возможности для ведения бизнеса м делового сотрудничества, приобретения и продажи собственности, гуманитарных контактов в свете этих изменений. В программу Форума также включен тематический круглый стол по туризму, где соберутся представители туриндустрии, которые обсудят вопросы двустороннего сотрудничества в этой области и предложения Кипра как туристической дестинации для российского турбизнеса.

С кипрской стороны в Форуме примет участие официальная делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Кипр в Российской Федерации Георгиосом Касулидисом. В состав делегации также войдут Торговый советник Андреас Христодулу, Советник по туризму (Руководитель Московского офиса Кипрской организации-по туризму) Димитрис Димитриу, а также Генеральный консул Кипра в Краснодаре, и пр.

Форум пройдет в бизнес-центре "Меркурий" (г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, 2 этаж, конференц-зал), с 10:00 до 14:00. Участие - бесплатное. По вопросам получения дополнительной информации и направления заявок просим обращаться в отдел организации конгрессно-выставочньтх мероприятий ТПП КК, тел./факс: +7 (861) 267-27-62, 992-03-53, 992-03-48, e-mail: polina@tppkuban.ru. Подробная информация размещена на сайтах: www.kuban.tppf.ru  и www.b2b23.ru.

Управление экономики администрации муниципального образования Каневской район