Конференция предпринимателей Кубани «Развитие малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае»

28 июля 2015 года  на территории Баскет-хола состоялась Конференция под председательством исполняющего обязанности главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева по вопросам малого и среднего предпринимательства в крае. Главной целью мероприятия стало, информирование представителей малого и среднего бизнеса Краснодарского края, органы местного самоуправления муниципальных образований о развитии и особенности мер государственной поддержки предпринимателей в 2015 году.

 В работе конференции приняли  участие представители федеральных и краевых органов исполнительной власти, Законодательного Собрания края, главы муниципальных образований края, члены Совета по предпринимательству в Краснодарском крае, представители малого и среднего бизнеса.

 Перед началом конференции  участники ознакомились с работой консультационных пунктов. Здесь представители бизнеса получили разъяснения по вопросам, находящимся в компетенции Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю, Роспотребнадзора, региональной энергетической комиссии, краевых министерств и ведомств, а также банковских структур.

Управление экономики администрации муниципального образования Каневской район