Краевой форум «Дело за малым!» станет съемочной площадкой для голливудского фильма

«Дело за малым!» состоится в выставочном центре «Экспоград Юг» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Мы рады тому, что продюсеры фильма откликнулись на наше предложение начать съемку фильма в рамках форума «Дело за малым!» Это станет еще одной фишкой мероприятия. Конечно, все участники будут иметь возможность поучаствовать в съемках массовых сцен и оказаться причастным к мировому кинематографу, – отметил врио руководителя краевого департамента инвестиций и развития МСП Виталий Воронов.

«Любовь и прочие активы» будут снимать в России, Китае и США. Главные роли в фильме исполнят голливудские и российские актеры. Сюжет фильма строится на истории американки, которая приезжает в командировку в Краснодарский край.

– Эта киноистория не только о любви и личных взаимоотношениях. Это еще и о развитии бизнеса, причем в международном масштабе. Наш герой – это кубанский предприниматель, который ищет пути развития своей компании. Поэтому мы уверены, что сцены, снятые в рамках форума «Дело за малым!» добавят картине духа предпринимательства, – сказал продюсер фильма, президент кинокомпании «Царь Пикчерз» Александр Изотов.

Производство фильма планируется закончить во второй половине 2020 года, а релиз состоится в начале 2021 года. Мировая премьера пройдет в Краснодаре, уже после этого картина будет представлена в Москве и Лос-Анджелесе.

Регистрация на третий форум «Дело за малым!» проходит на сайте delozamalim.com. Участие в мероприятии бесплатное, заявку может подать любой желающий. Участников ждет насыщенная двухдневная программа, более 100 спикеров, семинары, мастер-классы, круглые столы, лекции, презентации, бизнес-игры, вечерняя программа.

Напомним, что в прошлом году мероприятие посетили более 12 тысяч человек.

По вопросам участия и партнерства можно обращаться по телефону: 8-800-707-07-11.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края