Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО»

13 Ноября 2017

С 28 Ноября 2017 по 1 Декабря 2017 в г. Краснодаре по ул. Конгрессная, 1 в Выставочном - конгрессном  комплексе «Экспоград Юг» состоится Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО» – крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения продукции растениеводства и животноводства.

Выставка объединяет 9 тематических разделов: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти», «Агрохимическая продукция», «Оборудование для полива и орошения», «Оборудование для теплиц», «Оборудование для животноводства и птицеводства», «Ветеринарная продукция», «Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции», «Корма и добавки», «Посадочные материалы и семена». 

«ЮГАГРО» – эффективная площадка для демонстрации продукции и услуг значительному количеству специалистов предприятий агропромышленного комплекса Юга России. Посетители представляют предприятия агропромышленного комплекса Юга России – агрохолдинги, крестьянского-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, животноводческие фермы, зерновые компании и другие. 84% посетителей выставки – лица, влияющие на принятие решения о закупках. 

Выставка проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. администрации муниципального образования город Краснодар.

Управление экономики администрации муниципального образования Каневской район


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Муниципальные