Международная выставка «ЮГАГРО»

20 –23 ноября 2018 в г.Краснодар, по ул.Конгрессная, 1 в ВКК "Экспоград Юг" состоится международная выставка "ЮГАГРО" – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Выставка объединяет 4 тематических раздела: Сельскохозяйственная техника. Запчасти; Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции; Агрохимическая продукция и семена; Оборудование для полива и теплиц.

Участники выставки "ЮГАГРО" – это производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.

Выставка "ЮГАГРО" – эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования или материалов для решения своих производственных задач.

Посетители "ЮГАГРО" представляют предприятия агропромышленного комплекса страны – агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие. 94% посетителей выставки – лица, влияющие на принятие решения о закупках.