Международный инвестиционный форум "Сочи- 2016" пройдет с 29 сентября по 2 октября

С 29 сентября по 2 октября в г.Сочи в Олимпийском медиацентре состоится инвестиционный форум "Сочи - 2016".

Международный инвестиционный форум — это традиционная площадка для обсуждения вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиа-сообщества. Сочетание деловой программы и выставки позволит обсудить ключевые вопросы деловой активности и привлечения инвестиций в регионы, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов, установить взаимовыгодные коммерческие и научные контакты.

В рамках форума планируется проведение более 20 панельных дискуссий и пленарного заседания. Тематика панельных дискуссий разделена на три части. Это инструменты экономического роста страны в целом и инвестиционный климат. 12 панельных дискуссий пройдут под эгидой региональных инструментов инвестиционного роста, пять дискуссий – по развитию новых компетенций.

Муниципальное образование Каневской район ежегодно принимает участие в форуме "Сочи", 2016 год не станет исключением. Во время работы Форума на выставочном стенде муниципального образования Каневской район будет представлена мультимедийная презентация инвестиционного потенциала района, в которую войдут инвестиционные проекты и инвестиционно привлекательные земельные площадки. На выставочном стенде муниципального образования будет представлен макет инвестиционного проекта "Строительство завода по производству биотоплива".

Для регистрации необходимо зайти на сайт Форума forumkuban.org/ru/, заполнить интерактивную заявку и оплатить по счету (в Личном кабинете (подраздел РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ).

Управление экономики администрации
 муниципального образования Каневской район