Муниципальное образование город Новороссийск обращает внимание предпринимателей на перспективный проект

Муниципалитет представляет проект строительства салона красоты.

Новороссийск предлагает построить предприятие в селе Мысхако. Спрос на подобные услуги растет, а в этом населенном пункте салонов красоты мало. Планируется, что ежегодный доход такого предприятия составит более 5 млн. рублей. Основными потребителями услуг станут местные жители, российские и зарубежные туристы, приезжающие на отдых на Черноморское побережье. По оценкам экспертов, строительство подобного объекта займет менее года.

Объем необходимых инвестиций составляет 4 млн. рублей. Ожидается, что проект полностью окупится в течение двух лет. Для его реализации разработан бизнес-план.

Объект выгодно располагается в черте населенного пункта, который находится на побережье Черного моря. Расстояние до краевой автотрассы "Новороссийск - Керченский пролив" составляет 9 км, до ближайшей железнодорожной станции "Новороссийск" - 15 км. От аэропорта города Анапа объект удален на 60 км, от морского порта Новороссийска - на 10 км.

При реализации проекта планируется создать 12 новых рабочих мест.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город Новороссийск.

353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов, 18.

Контактное лицо: Гаврилюк А.А., начальник отдела инвестиций администрации муниципального образования город Новороссийск.

тел/факс: +7 (8617) 64-67-27

e-mail: novorosinvest@mail.ru

web: www.novorosinvest.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края