На краевом форуме «Дело за малым!» пройдут пять бизнес-игр

В ходе них участники третьего предпринимательского форума смогут проявить свои лидерские и бизнес-способности.

Форум «Дело за малым!» будет проходить 18 и 19 октября в краснодарском выставочном центре «Экспоград Юг». Мероприятия состоится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Как рассказали в департаменте инвестиций и развития МСП Кубани, на форуме пройдут бизнес-игры. Одной из них будет «Кактебетакоево» – бизнес-утопия по мотивам проектов Илона Маска. В ней участникам предстоит поработать с реальными проектами знаменитого американского предпринимателя и потренироваться в генерации собственных идей.

Также запланировано проведение игры «Завод». На прошлогоднем форуме в ней участвовало более 300 человек. Команды должны будут пройти 80 бизнес-процессов, чтобы построить завод, и за 10 шагов вывести его в прибыль. Участники отработают навыки оперативного принятия решений и креативного мышления.

– Участие в бизнес-играх позволяет будущим и действующим предпринимателям осуществить самые смелые идеи, на которые в рамках действующих предприятий, возможно, они не решились бы. А здесь, реализовав задуманное, они увидят результат, к которому эта задумка может привести, и уже после этого принять решение о воплощении идеи в жизнь, – прокомментировал врио руководителя департамента инвестиций Виталий Воронов.

Регистрация на третий форум «Дело за малым!» проходит на сайте delozamalim.com. Участие в мероприятии бесплатное, заявку может подать любой желающий. Посетителей ждет насыщенная двухдневная программа, более 100 спикеров, семинары, мастер-классы, круглые столы, лекции, презентации, вечерняя программа.

Напомним, что в прошлом году мероприятие посетили более 12 тысяч человек.

По вопросам участия и партнерства можно обращаться по телефону: 8-800-707-07-11.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края