О Международной специализированной выставке "Импортозамещение"

В городе Москве с 15 – 17 сентября 2015 года состоится Международная специализированная выставка "Импортозамещение",  получившая официальную поддержку Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти.

Это крупнейший профессиональный форум по вопросам производства конкурентоспособных товаров и услуг, как за счет расширения и налаживания отечественного производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров, призванный сплотить представителей экспертного сообщества, науки, бизнеса и органов власти всех уровней для проработки этого важнейшего направления.

Цель мероприятия – подведение первых итогов реализации всероссийской программы "Импортозамещение", которая разрабатывается на основе задач, обозначенных Президентом России Владимиром Путиным в Послании Федеральному собранию от 4 декабря 2014 года.

Участники и посетители выставки обсудят основные тенденции и перспективы импортозамещения во всех отраслях экономики, ознакомятся с наиболее передовыми технологиями, смогут обменяться опытом разработки и производства инновационных продуктов и установят новые контакты для их продвижения на внутреннем и международном рынках.

Формат мероприятия также предусматривает проведение среди экспонентов конкурса на соискание Общероссийской государственной премии "Импортозамещение" по 10 номинациям.

Более подробную информацию можно получить в департаменте потребительской сферы Краснодарского края по телефону:  (861) 268-45-47, а также на официальном сайте выставки: http://www.imzam-expo.ru/.

Для участия в вышеуказанном мероприятии обращаться в отдел потребительской сферы и предпринимательства администрации муниципального образования Каневской район по адресу: ст. Каневская, ул. Горького, 60, кабинет N° 63, т. 7-55-07.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства
администрации муниципального образования Каневской район