Открыта первая школа молодого предпринимателя для молодежи Кубани!

Проект «Бизнес молодых» стартовал 26 мая 2021 года в День российского предпринимателя.

Позади почти полгода подготовки, проработка стратегий, участие более 30 экспертов, совместная работа на форсайт-сессии… И, главное, участники прошли первый основной этап – онлайн-тестирование.

Впереди море работы: 4 месяца обучения в онлайн и офлайн формате. А лучших участников ждет наставничество от успешных предпринимателей, топ-менеджеров и руководителей, готовых делиться своими знаниями и опытом!

Особенность программы «Бизнес молодых» - возможность получить льготный займ от Фонда микрофинансирования Краснодарского края:

от 100 тыс. рублей до 1 мил. рублей без залога и поручительства;

до 3 мил. рублей с залогом и поручительством; все это под 0,1% годовых. Заполучить эти условия можно только проявив себя на проекте.

Чтобы получить финансирование необходимо пройти программу обучения, которая состоит из теоретической и практической части. В Школе будут обучать: формированию продукта и его продвижению на рынке, основам финансовой грамотности, управлению командой и многим современным инструментам ведения бизнеса. Практическая часть будет доступна тем, кто хорошо усвоит теоретический материал и преуспеет в применении полученных навыков в своем деле под руководством опытного наставника.

Более подробную информацию о Проекте можно получить на официальном сайте: https://moibiz93.ru/ .