Обеспечить свежими овощами и фруктами

Предприятием ООО "Даллакян"  реализуется  инвестиционный проект "Реконструкция торгового комплекса по реализации  фруктов и овощей". Месторасположение объекта - станица Каневская, улица Краснодонская, в непосредственной близости от авто и железнодорожного вокзалов. Срок реализации  проекта рассчитан на 3 года.

В настоящее время увеличены торговые площади, расширен ассортимент  предлагаемой продукции. Помимо овощей и фруктов покупателю предлагаются соки, напитки, приправы, масла,  консервированная продукция.

Построены подъездные пути, парковка для автомобилей, пандусы, подведены водоснабжение и канализация,  ведутся строительные работы по возведению здания. Строительство основного корпуса ведется с учетом того что товарное предложение будет  дополняться комплексом сопутствующих услуг. 

В перспективе в торговом комплексе планируется предоставить часть торговых площадей в аренду для реализации продукции Каневских товаропроизводителей.

За время реализации проекта создано 5 рабочих мест, а после завершения строительства постоянной работой будут обеспечены еще  10 человек. 

В станице появится  современный торговый комплекс с особенным интерьером и уютной атмосферой, где можно будет совершать приятные покупки, отдохнуть в кафе с друзьями и просто отлично провести время с семьей.  

Строительство торгового комплекса   это еще один шаг к тому, чтобы наш  станица стала  чище и красивее, отпала необходимость в организации стихийных рынков.

Управление экономики администрации муниципального образования Каневской район