Перспективный инвестпроект в потребительской сфере представляет Каневской район Краснодарского края

Муниципалитет предлагает к реализации проект строительства кафе с летней площадкой для барбекю.

Инвестиционный проект по строительству кафе с летней площадкой для барбекю планируется построить на ул. Культурной в станице Новоминской Краснодарского края. Реализация проекта обеспечит развитие в станице рекреационной зоны, позволит увеличить число объектов отдыха, сочетать отдых, развлечения и качественное питание. Как предполагается, кафе будет обслуживать в год более 60 000 посетителей – жителей и гостей станицы.

Для строительства кафе определен земельный участок площадью 0,4 га, свободный от застройки и объектов эксплуатации. Он находится на расстоянии от Краснодара 155 км, от станицы Каневской – 27 км, от ст. Стародеревянковской – 22 км. Рядом проходят трассы "Краснодар-Ейск" и "Каневская-Новоминская", расстояние до морского порта в г. Ейск составляет 90 км, до железнодорожной станции – 1 км.

Проект предполагает привлечение средств инвесторов в размере 7,65 млн. рублей. Окупится строительство кафе за 2 года 8 месяцев. Объем валовой выручки, согласно предварительной оценке, составит 17,28 млн. рублей, сумма налоговых поступлений в бюджет – 3,89 млн. рублей. Также в станице появится 14 новых рабочих мест.

Как предусмотрено, объекту будет придано архитектурное своеобразие с учетом его назначения. В рамках освоения инвестиционных средств будут проведены строительные работы, работы по озеленению и благоустройству территории с элементами ландшафтного дизайна.

Для получения необходимой информации обращаться:

Администрация муниципального образования Каневской район

ст. Каневская ул. Горького, 60 

www.Kaninvest.ru

Телефон/факс: (86164) 7-54-07

invest@kanevskadm.ru    

Контактное лицо: Н.Н. Бурба - заместитель главы   муниципального образования Каневской район, (86164)7-08-07