Приглашаем предпринимателей Каневского района принять участие в конференции ПРО.TECH

Региональная конференция в сфере технологического и инновационного предпринимательства ПРО.TECH пройдет 30 июня в Краснодаре. В этом году в рамках конференции проработают актуальную сегодня тему искусственного интеллекта.

Первая конференция, прошедшая в декабре 2022 года, собрала более 200 участников одновременно в Краснодаре и Сочи.

В этом году запланировано проведение трех тематических секций по темам: строительство, сельское хозяйство, здравоохранение, креативные индустрии, управление персоналом. 

Основная цель ПРО.TECH – обсуждение ключевых проблем, задач, стратегий и механизмов технологического развития Юга России и популяризация среди предприятий Краснодарского края инновационных решений, разработанных на основе искусственного интеллекта, а также возможностей поддержки и развития сферы среди бизнес-сообщества.

В этом году конференция пройдет 30 июня 2023 года с 9.00 в городе Краснодаре (Hampton by Hilton Krasnodar, ул. Красная, 25/2). 

Ознакомиться с программой и пройти регистрацию можно на сайте: https://iqarium.ru/protech2023 

Мероприятие организовано Фондом развития инноваций Краснодарского края при поддержке регионального департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Партнер-оператор мероприятий – инновационный центр «Аквариум».