Прямой эфир об актуальных мерах поддержки проведут для предпринимателей

Онлайн-встреча пройдет завтра в 13:00 и будет посвящена вопросам о постепенном снятии режима карантина и новых мерах поддержки бизнеса.

На вопросы в прямом эфире ответит руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Виталий Воронов. Трансляция запланирована в аккаунте регионального проекта по поддержке предпринимательства и газеты «Кубанские новости».

– Предложения бизнес-сообщества должны быть услышаны. Департамент лоббирует интересы предпринимателей. Список пострадавших отраслей, имеющих право на меры господдержки, постоянно расширяется, – отметили в краевом ведомстве.

Оставить свой вопрос можно в комментариях на этой странице. Они будут озвучены в ходе прямого эфира.

Напомним, ранее департамент направил инициативу в Правительство РФ с предложением внести изменения в федеральный перечень наиболее пострадавших отраслей экономики. В ходе прямых эфиров предприниматели не раз обращались с такими просьбами к руководителям краевых ведомств.

Также в федеральные органы власти было направлено предложение о распространении мер господдержки на те субъекты МСП, ОКВЭД которых не входит в перечень основных пострадавших от коронавируса отраслей экономики.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края