Проблемы в винодельческой отрасли Кубани обсудят представители власти и бизнеса на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015»

Круглый стол "Винодельческая отрасль Краснодарского края: проблемы, решения, перспективы" пройдет 3 октября 2015 года с 14.00 до 15.00 часов на стенде Краснодарского края в павильоне N° 1.

В мероприятии примут участие руководитель управления по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Краснодарского края Олег Толмачев, заместитель руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Вячеслав  Диденко, а также представители крупнейших винодельческих предприятий Кубани, некоммерческих организаций региона.

На круглом столе будут рассмотрены проблемы законодательного и нормативного обеспечения виноделия. Также эксперты обсудят значение новых стандартов для работы по пресечению нелегального оборота алкогольной продукции, проводимой органами государственной власти.

Виноделие является значимой для экономики Краснодарского края отраслью. На Кубани производится 42% общероссийского объема производства всех видов винодельческой продукции. Край занимает первое место по объемам производства вина среди всех российских регионов.

Программа проведения серии круглых столов, которые состоятся со 2 по 3 октября  в павильоне N°1 на стенде Краснодарского края.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края