Совет предпринимателей Каневского района

8 сентября 2015 года состоялся Совет по предпринимательству, который открыла и вела заместитель главы Бурба Наталья Николаевна. В заседании Совета приняли участие представители малого бизнеса, помощник прокурора по Каневскому району Кухаренко А.А., уполномоченный по защите прав предпринимателей в Каневском районе Дрижжа Д.Ф., представители общественных организаций и контролирующих служб Каневского района.

На Совете обсуждались вопросы проверок субъектов малого бизнеса, исполнения обязательств по муниципальным контрактам государственными и муниципальными заказчиками, заключенными с субъектами малого и среднего предпринимательства. Так же на заседании Совета обсуждался вопрос об отчуждении имущества арендуемого субъектами малого и среднего бизнеса.

По вопросу занятости населения муниципального образования Каневской район выступила Врублевская Татьяна Геннадиевна-руководитель Каневского ЦЗН.

В ходе Совета предпринимателями Каневского района поднимались вопросы несанкционированной торговли рыбой на центральном рынке ст. Каневской, о стоимости услуг ветлаборатории, о распахивании водоохранных зон сельскохозяйственными предприятиями, о приобретении лицензии на право пользования водными объектами и т.д.

Управление экономики администрации муниципального образования Каневской район