"Успешный старт"

Департаментом молодежной политики Краснодарского края и "Молодежным центром "Инвентум"  реализуется проект "Успешный старт" на территории Краснодарского края, в рамках данного проекта 9 декабря 2015 года в муниципальном образовании Каневской район в МАОУ ДОД ЦДТ "Радуга" состоялась встреча молодежи с успешными предпринимателями. Участниками мероприятия стали делегации из десяти районов Краснодарского края, а так же студенты и старшеклассники Каневского района.  

Перед слушателями  выступили  заместитель начальника консультационно-методического отдела ГБУ КК "МЦ "Инвентум" Шипило А.М., заведующий сектором инвестиционной политики управления экономики администрации муниципального района Каневской район  Савченко Н.В., заведующий сектором по работе с малыми формами хозяйства управления сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Каневской район Дубовой Д.П., специалист центра занятости населения Яконова О.А., а так же молодые успешные предприниматели Каневского района.

С приветственным словом выступил начальник отдела по делам молодежи муниципального образования Каневской район Веретельник А.О.. В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы: "Права предпринимателей", "Бизнес и успех", "Основы предпринимательской деятельности", а так же представитель управления экономики рассказала о мерах поддержки  предпринимателей Каневского района. Во второй половине мероприятия все желающие отправились на экскурсию к молодому предпринимателю Донцу Виталию, он показал студентам свои владения, а так же рассказал историю начинания своего бизнеса.

Управление экономики администрации муниципального образования Каневской район