Уважаемые предприниматели!

В рамках подготовительных мероприятий по организации перехода поставщиков и заказчиков Краснодарского края на автоматизированную информационную систему "Портал поставщиков" для осуществления закупок в соответствии с п. 4,5 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" департамент по урегулированию контрактной системы Краснодарского края информирует о проведении Фондом развития бизнеса Краснодарского края совместно с Академией стратегического управления бесплатного семинара для предпринимателей Краснодарского края:

12 сентября 2019 года в г. Тимашевске - семинар на тему: "Освоение новых рынков сбыта. Участие в закупках".

Обращаем Ваше внимание, что одной из тем выступления обозначенных в программе семинаров, является: "АИС "Портал поставщиков": функционал, регламент, пошаговый алгоритм регистрации и участие в закупках. Преимущества и новые возможности для поставщиков Краснодарского края. Перечень товаров, работ, услуг, которые закупаются через Портал поставщиков". В связи с чем, считаем необходимым напомнить, что использование портала поставщиков, позволяет организациям и предпринимателям получить расширенный доступ к участию в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, развивать бизнес путем реализации своей продукции не только на территории Краснодарского края, но и в другие регионы Российской Федерации.

Целевая аудитория: субъекты малого и среднего предпринимательства  Краснодарского края (за исключением субъектов МСП, осуществляющих реализацию подакцизных товаров).

Программа семинара и анкета.

За дополнительной информацией обращаться к организаторам мероприятия по телефонам: 8(861)292-01-94, 8(961)518-06-18.