Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

6 декабря 2018 года на площадке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края состоится семинар "Особенности деятельности предприятий на внешних рынках в условиях санкций", основной целью проведения которого является повышение конкурентоспособности предприятий Краснодарского края на мировых рынках товаров и услуг. Основными темами для обсуждения будут меры государственной поддержки экспорта, специфика санкционных ограничений, принятых в Российской Федерации и в зарубежных странах, а также риски вовлечения в осуществление противоправной деятельности.

Семинар пройдет 6 декабря 2018 года с 10:00 до 14:00 в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, д. 2/6, БЦ "Меркурий", 2 этаж, конференц-зал "Малый №1".

Участие – бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Подать заявку на участие в конференции можно онлайн по ссылке, либо по электронной почте: radchenko@tppkuban.ru, shamyan@tppkuban.ru (бланк заявки прилагается). Подробности по тел.: +7 (861) 992-03-53, 992-03-39, сайт: http://kuban.tpprf.ru/ru/.