В Каневском районе предоставляется инвестиционная площадка для проектов в потребительской сфере

Муниципалитет готов предоставить предпринимателям инвестиционно-привлекательный земельный участок под размещение объекта придорожного сервиса.

Площадь земельного участка – 3000 кв. м. На этой площади планируется разместить объект придорожного сервиса. Для начала строительства созданы все необходимые условия: на объекте нет застройки, отсутствуют ограничения и обременения. Земельный участок находится в собственности государства, правообладатель – муниципалитет. Предпринимателям объект предлагается на условиях аренды.

Объекты инженерной инфраструктуры находятся рядом с участком. Расстояние до точек подключения составляет: 200 м до сети электропитания, 350 м до газопровода, сети водоснабжения и телефонизации, в 150 м – мобильная сеть. Полное обеспечение объекта инженерными коммуникациями требует дополнительных затрат в размере 600 тыс. рублей.

С точки зрения транспортной доступности объект расположен очень выгодно – в пос. Красногвардеец, на ул. Тракторной, рядом с основными транспортными магистралями: автодорога "Каневская-Красногвардеец" и "Краснодар-Ейск" находятся на расстоянии 1 и 7 км соответственно. Муниципальный центр находится в 20 км от объекта, на таком же расстоянии расположена железнодорожная станция "Стародеревянковская". 160 км – расстояние до аэропорта в краевом центре, 80 км – до морского порта в г. Ейск.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Каневской район            

353730 Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького,60      

www.kaninvest.ru              

Телефон/факс (86164) 7-54-07            

invest@kanevskadm.ru