В Краснодаре пройдет краевая деловая игра «ЭкоБиз»

Участниками тренинга станут корпоративные команды крупнейших предприятий, руководители и собственники малого и среднего бизнеса региона.

Им предстоит выстроить эффективную коммуникацию в режиме реального времени в сымитированной рыночной среде. Бизнес-стимулятор позволяет в комфортной и безопасной обстановке проанализировать и усовершенствовать коммуникативные навыки, деловые и личностные качества, отработать схемы командного взаимодействия и принятия управленческих решений в условиях нестабильности рыночной ситуации, многозадачности, разновидности предпочтений и ценностей потенциальных клиентов.

За время существования деловой игры "ЭкоБиз" в ней приняли участие более 450 предпринимателей, собственников бизнеса, топ-менеджеров и специалистов в разных сферах деятельности из Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт, Астрахани. Благодаря тренингу, создана сеть партнерских компаний в городах Шахты, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград и других. Ведутся переговоры с потенциальными партнерами в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новошахтинске и Сочи.

В Краснодаре деловая игра "ЭкоБиз" пройдет 11 декабря 2015 года. Подробную информацию об участии и регистрации можно получить по телефонам +7 (863) 229-61-56, +7 (928) 229-61-56.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края