В Краснодарском крае пройдёт сплошное федеральное статистическое наблюдение

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат и его территориальные органы проводят сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год. До 1 апреля 2016 года необходимо представить отчетность в отдел государственной статистики станицы Каневской по адресу: ул. Вокзальная 32, 1 этаж, к. 17.

Малые предприятия предоставляют форму № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год».

Индивидуальные предприниматели форму № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год».

Краснодарстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставленной участниками сплошного наблюдения.

Уклонение от участия, согласно статьи 13.19 КоАП РФ, повлечет наложение штрафа.

Подробная информация доступна на сайте Краснодарстата www.krsdstat.gks.ru

Участие бизнеса в сплошном наблюдении проводится в первую очередь в  интересах самого бизнеса, государства и всего общества, это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по поддержке предпринимательства. Итоги «бизнес-переписи» позволят увидеть «бизнес-картину», как всей России, так и своего региона.

Телефон «горячей» линии: 4-30-18, 7-99-18,  8-961-595-33-38.

Возможно представление в электронном виде через спецоператора связи.

Источник: www.kanevskadm.ru