В Сочи пройдет Международный туристский форум

Мероприятие состоится с 22 по 27 ноября 2015 года в Главном Медиацентре.

Как сообщает министерство курортов и туризма Краснодарского края, в рамках форума пройдут Международная туристская выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2015-2016", конгресс "Развитие внутреннего и въездного туризма. Новые перспективы и механизмы их реализации" и ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи. Программа конгресса традиционно будет включать дискуссионные встречи и обучающие мастер-классы, презентации и многое другое.

Участниками мероприятий станут представители ведущих компаний туристической индустрии России и СНГ, а также компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок, страхования, лингвистической поддержки, профильные туроператоры и турагенты, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортной отрасли.

В прошлом году участниками форума стали порядка 5000 человек из всех регионов России, а также Турции, Абхазии, Вьетнама и Великобритании. Экспозиция выставки развернулась на площади в 6000 кв.м. Гости посетили более 20 мероприятий деловой программы в рамках конгресса.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.tour-forum.com.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края