Внимание! Конкурсный отбор партнеров Центра поддержки предпринимательства

Унитарная некоммерческая организация «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» в целях предоставления консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства Краснодарского края информирует о начале проведения открытого конкурсного отбора партнеров Центра поддержки предпринимательства.

Конкурсная документация размещена в открытом доступе на сайте Фонда в сети интернет http://www.gfkuban.ru/cpp/partners-company2.php.

Заявка на участие в конкурсном отборе, подготовленная в соответствии с требованиями Конкурсной документации, оформляется претендентом по форме Приложения № 1 к Конкурсному порядку.

Заявки на участие в конкурсном отборе направляются в Фонд и принимаются Фондом в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента размещения настоящего извещения о проведении конкурсного отбора на сайте www.gfkuban.ru.

Данный срок исчисляется с календарного дня, следующего за днем размещения извещения о проведении конкурсного отбора.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется структурным подразделением Фонда – Центром поддержки предпринимательства – в рабочие дни, определенные в официальном порядке – с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 до 17.00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, 1 этаж, Центр поддержки предпринимательства.

По вопросам обращаться по телефону: 8-800-707-07-11.

Источник: mbkuban.ru