Всероссийский стартап-тур 2015

В 2015 году он пройдет с февраля по апрель в 10 городах: Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Казань, Уфа, Владивосток, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Красноярск, Томск, Московская область.

В этом году тур также планирует мероприятия в Белоруссии и Казахстане. Завершится тур грандиозным мероприятием в Гиперкуб Инновационный Центр Сколково - Startup Village, которое пройдет 2-3 июня 2015 года. Данное мероприятие будет проводиться с 3 по 4 февраля 2015 года в городе Ростове-на-Дону, куда приглашаются жители близлежащих регионов.

Всероссийский стартап - тур 2015 направлен на поиск перспективных инновационных решений и развитие начинающих стартап - команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий, а также на формирование в регионах стартап - сообществ из молодых и талантливых предпринимателей. Цель тура – найти перспективные инновационные решения, востребованные на высокотехнологичных рынках, и помочь молодым разработчикам в формировании собственной стратегии развития.

Контактными лицами от организаторов Всероссийского стартап-тура со стороны Фонда "Сколково" являются: Екатерина Лебедева, elebedeva@sk.ru , +7(915)204-69-57; Екатерина Иноземцева, einozemtseva@sk.ru , +7(985)135-37-38