Выставка "Кубаньпродэкспо"

17 Апреля 2017

С 25 –27 апреля 2017 в г. Краснодар в ВКК "Экспоград Юг" состоится выставка "Кубаньпродэкспо".

"Кубаньпродэкспо" - это выставка натуральных продуктов питания кубанских производителей. Продвигая экологически чистую, здоровую пищевую продукцию, выставка способствует обеспечению российского населения качественными продуктами питания, а также содействует реализации общенационального проекта: наполнению внутреннего рынка страны качественным продовольствием отечественного производства.

Краснодарский край является одним из крупнейших сельскохозяйственных регионов, имеющим ключевое значение для продовольственной безопасности страны. На долю российского агропромышленного комплекса приходится около 18% валового регионального продукта края. Таким образом, кубанский АПК не только полностью удовлетворяет потребности жителей региона в основных видах сельхозпродукции, но и позволяет продавать её за пределы края. Кубанские фрукты и овощи, мясная и молочная продукция широко известны в других регионах и востребованы российскими потребителями благодаря натуральности и высокому качеству.

На выставке "Кубаньпродэкспо" фермерские хозяйства, агрокомплексы, мясомолочные комбинаты и кондитерские фабрики Краснодарского края смогут продемонстрировать ассортимент своих товаров широкому кругу специалистов, провести дегустации и договориться о поставках пищевой продукции в федеральные и региональные торговые сети, предприятия общественного питания Краснодарского края.

Подробная информация на сайте: http://kubanprodexpo.ru/ruRU/about/exhibitions/Kubanprodexpo.aspx



Теги: 
Тема новости:  Малый бизнес
Источник новости:  Муниципальные