Выставка «UMIDS-2016»

С 30 марта по 2 апреля 2016 года в городе Краснодаре в Выставочно- конгрессном комплексе "Экспоград Юг" (ул. Конгрессная,1) будет проходить 19-я "Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для мебельного и деревообрабатывающего производства UMIDS".

Организаторами выставочного проекта выступают Выставочная компания "КраснодарЭКСПО" и Компания ITE Group Plc при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, департамента промышленной политики Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, а также Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России.

В выставке "UMIDS-2016" примут участие более 300 российских и зарубежных компаний. На выставке будет представлено новое деревообрабатывающее оборудование, передовые технологии в деревообработке и производстве мебели, актуальные модели мебели от ведущих российских и зарубежных производителей.

В работе выставки примут участие руководители предприятий, представители финансовых институтов, научных и деловых кругов.

Подробная информация о выставке размещена на официальном сайте www.umids.ru.