Заседание комиссии по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае

24 марта 2015 года в 11.00 часов состоится очередное заседание Комиссии по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министра финансов Краснодарского края И.А. Перонко.

В заседании примут участие представители исполнительных органов государственной власти Краснодарского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, руководители общественных и предпринимательских организаций и финансовых институтов, представители муниципальных образований края.

В рамках мероприятия планируется подвести итоги инвестиционного развития муниципальных образований Краснодарского края в 2014 году, а также рассмотреть вопрос создания рабочей группы по сопровождению инвестиционных проектов в Краснодарском крае и другие актуальные вопросы улучшения инвестиционного климата на Кубани.

Справочно:

Комиссия по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае  создана в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 сентября 2011 года N° 1080 "О некоторых мерах по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае".

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края