18-й Всероссийский конкурс Программы "100 лучших товаров России"

Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДAPT) и МОО "Академия проблем качества" объявлен 18-й Всероссийский конкурс Программы "100 лучших товаров России", который будет проходить под девизом "Отечественному рынку - лучшие Российские товары!"

В Краснодарском крае конкурс проводится при активной поддержке Законодательного собрания и администрации Краснодарского края, общественности, средств массовой информации. По поручению РОССТАНДАРТА организацию и методическое сопровождение конкурса на Кубани осуществляет ФБУ "Краснодарский ЦСМ". Конкурс не только профессионально ориентирует товаропроизводителей на выпуск качественной, экологической и безопасной продукции и услуги, но и официально подтверждает конкурентоспособность торговых, марок и брендов участников.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе 2015 года можно получить, обратившись в, региональную комиссию по качеству ФБУ "Краснодарский ЦСМ" по адресу 350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского, 104а, тел/факс (861) 233-94-54, 235-36-57 (доб 126, 128) сайт: www.standart.kuban.ru (раздел "Премии и конкурсы в области качества"), e-mail: standart-csm@mail.ru