Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

18-я Международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой промышленности "Пищевая индустрия"

25 Марта 2015

С 15 по 17 апреля 2015 года в ВЦ "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" пройдет 18-я Международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой промышленности "Пищевая индустрия".

Выставка является важной деловой и презентационной площадкой на юге России, представляющая отечественное и зарубежное оборудование, материалы и технологии для пищевых и перерабатывающих производств. Выставка представлена несколькими разделами: "Пищевое оборудование", "Перерабатывающее оборудование", "Стандартизация и метрология", "Оборудование и материалы для пищевых и перерабатывающих предприятий общеотраслевого применения", "Пищевое сырье и ингредиенты".

 Экспозиция выставки "Пищевая индустрия" продемонстрирует хлебопекарное и кондитерское оборудование, перерабатывающую технику для мясной промышленности, оборудование для переработки овощей, фруктов и производства консервов, пищевые ингредиенты, холодильное, дозировочное, фасовочное, разливное оборудование и комплектующие. Начиная с 2014 года в рамках выставки "Пищевая индустрия" более масштабно будет представлен раздел "Упаковка", объединяющий более 25 компаний на общей площади 550 кв.м. Раздел выставки продемонстрирует дозировочное, разливное, упаковочное оборудование и комплектующие; оборудование, упаковочные материалы, услуги по маркировке, этикетировке и полиграфии; оборудование, сырье и материалы для производства тары.


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные